The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Animali non ammessi

Posizione

    The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane, di 50 m², vanta una eccellente posizione, a circa 10 minuti a piedi dal Museo della Stampa Gray, e può ospitare fino a 2 persone. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

    Quest'appartamento si trova nelle immediate vicinanze della Strabane Library. Lo Strabane Golf Club può essere giunto a 2 km. Tra i luoghi d'interesse vicini troverai Alley Theatre, situato a soli 6 minuti a piedi dall'appartamento.

    Questo alloggio dispone anche di 1 bagno. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli.

    Gli ospiti possono cucinare i loro piatti in una cucina completamente attrezzata. Il The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal si trova in prossimità della stazione degli autobus Strabane.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00

    Opzioni di camere in The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane

    Questo alloggio dispone anche di 1 bagno. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane Affari foto The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane Cucina foto The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane Macro Dettagli foto The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane Macro Dettagli foto The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane Interno foto The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane Corridoi foto The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane Camera foto The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane Letti foto The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane Bagni foto The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane Corridoi foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal?
      La dimensione del The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal è di 50 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    The Eden Loft, Stylish Apartment Near Derry & Donegal Strabane